Отзывы о компании

Оцените компанию:
  • Ольга

Первый раз сын выступал в формальных комплексах, если правильно поняла, то судьи всем детям показывали на карточках пятерки (дети бежали и кричали - ПЯТЕРКИ!)))), а второй рукой показывали реальные баллы? Очень тонко))) все дети остались довольны, тем более ,как всегда, все оказались при медалях. Это очень хорошо стимулирует ребенка для дальнейших занятий)) Спасибо)

• Татьяна

Для меня, как и для каждого родителя, очень важно чтобы ребенок шел на занятия с радостью. Перепробовали многое и нашли свое, родное - ТХЭКВОНДО. В Школу Боевых Искусств пришли год назад и за год дочка достигла многого: первые золотые медали, выезд в Сыктывкар на серьезные соревнования, грамоты, дипломы, а главное, появилась первая серьезная цель - ЧЕРНЫЙ ПОЯС. Все это, конечно, не осуществимо без нашего любимого тренера Фофанова Алексея Сергеевича. С ним и "море по колено" и черный пояс "не за горами"! Спасибо за наших детей!!!

• Светлана

Изначально нам хотелось занять ребенка чем-нибудь новым, а сейчас он с большим удовольствием ходит на тренировки и даже в каникулы не хочет их пропускать. Наш сын начал заниматься чуть меньше года назад и уже заметен результат - он стал терпеливее, выносливее, внимательнее, а так же меньше стал болеть: «болеть некогда – нужно бежать на тренировку»! Когда смотрит на показательные выступления старших ребят, говорит, что тоже хочет так научиться. Ему очень нравится познавать и выполнять новые движения, стойки, а так же нравится форма (одежда). Он радуется своим успехам, своим первым победам. Когда он приходит с соревнований - у него глаза светятся от радости.

• Юлия Костина

В секцию тхэквондо я привела сына в 5,5 лет. В этом возрасте мне нужно было записать его в какую-нибудь спортивную секцию для общего физического развития. В детский сад принесли рекламу секции. Очень порадовало, что она находилась рядом с домом. С начала я не задумывалась ни о званиях, регалиях каких-нибудь, просто мне надо было чем-то увлечь ребенка. И процесс пошел, затянуло не только сына, но и меня тоже. Ему очень нравиться ездить на соревнования в разные города России, выступать в показательных выступлениях. Сейчас моему спортсмену 12 лет, у него 1 взрослый разряд, я – спортивный судья 3 категории. Тренировочный процесс сделал его выносливым, подтянутым, уверенным в себе, дисциплинированным. Нам очень нравятся мероприятия, которые проводит Школа боевых искусств. В конце года проводится массовый праздник «Родители за спорт». Все вместе мы выезжаем на природу, где проходит торжественное награждение лучших спортсменов по итогам года. Хочу выразить благодарность руководств

• Родители Бушкова Артемия

Занимаемся в секции Тхэквондо с 4 лет, а именно с октября 2014 года. В основном хотелось, чтобы сын был в хорошей физической форме. При выборе секции для сына принимали во внимание его активность и состояние здоровья, а точнее желание его улучшить. По результатам двух лет обучения искусству Тхэквондо, безусловно, видим положительные результаты. Абсолютно точно в отношении физической формы – ОФП, знание боевого искусства. Отмечаем уверенность в себе, появляется командный дух – у ребят в группе уже завязалась дружба. Конечно, не всё сразу - в первый год обучения случались «ленивые дни» - не хотелось на тренировку и прочее. Однако, считаем, что существующая система соревнований для малышей – Фестиваль цветных поясов, и тренировочный процесс, позволили ребятам, и нашему сыну – увидеть и почувствовать результат потраченных усилий.